Команда The Sims 3 Store покидает Maxis
Старый 26.07.2014, 13:28   #1
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

По умолчанию Команда The Sims 3 Store покидает Maxis

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Недавно стало известно, что в августе выйдет последний набор The Sims 3 Store. После анонса SimGuruCopeland в своем блоге сообщил, что он покидает команду The Store.

Недавно мы с моим другом обсуждали рубрику на Национальном Общественном Радио (NPR), в которой людей попросили описать их работу пятью или меньшим количеством слов. Для меня это было просто: "Представьте нечто веселое и займитесь этим". Именно этим я занимался ежедневно в The Sims 3 Store, и это было потрясающе. А через семь прекрасных лет настало время перейти к чему-то большему.

Я любил игры Maxis, и идея цифрового кукольного домика под названием The Sims увлекла меня с первого дня. Как и в большинстве удивительных игр-песочниц Уилла Райта, в этой речь шла не о "достижении какого-то уровня" и не о том, "какое максимальное количество очков вы заработали", а о творческом выражении. Игры The Sims и SimCity помогли определить к какому типу геймеров я отношусь, и, что более важно, каким гейм-дизайнером я стал. Они зажгли во мне страсть к созданию по-настоящему увлекательного и инновационного игрового контента и за это я буду вечно им благодарен. Мне было так весело работать в этой команде и взаимодействовать со всеми вами.

Мы готовим к выходу в августе удивительный финальный релиз (которым мы все будем вас дразнить до дня релиза!), метко названный "Последнее место встречи любви". Я надеюсь, что вы полюбите его так же, как и мы.
После публикации блога Алан Коупленд сообщил, что никто из команды The Store не будет работать над The Sims 4.

Перевод Sims.miXei.RU: Akulina

Последний раз редактировалось FatCat; 02.05.2015 в 14:19..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра