Истории из жизни симов
Старый 06.08.2011, 12:25   #1
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

По умолчанию Истории из жизни симов

Эта история приключилась с моей семейкой.
Создала я маму с сыном. (На папу терпения не хватило. да и играть я собиралась в дальнейшем мальчиком). Поселила их, и стала малыша растить, маме карьеру делать. Мальчик с чертой одиночка, так что все дни напролёт он игрался с куклой, что маме было удобно. Подрос ребёнок, ожила кукла. Опять маме удобно, сын всегда занят с куклой, не мешает карьере и развитию навыков ( ну, и прочему). Видимо, маме так понравилось, что сын занят куклой (воображаемой подружкой), что она создала зелье воплощения воображаемого друга. И в семье появилась миленькая девочка с синими волосами. А дальше была подростковая влюблённость к подружке, романтическая привязанность. Мама не возражала, так как "всё под контролем". Сын вырос, стал молодым, и ожившая подружка - тоже. И стала весьма миленькой. И тут я стала замечать, что мамуля уже не так рада, что сын всё ещё "играет с куклой". Но я следила, чтобы она не обижала "невестку". Наступил момент, когда маме пришло время "навсегда покинуть мир живых" ( прожила она, кстати, всё, отведённое время, до последнего денёчка). И, видимо поняв, что развести сына с "куклой" не удастся... решила взять "невестку" с собой! Исчезает мама, и вместе с ней исчезает кукла! ( Понятно, что это глюк игры, но как это смотрелось!). Пришлось выйти без сохранения, а потом зайти и отселить мамулю. Как только мама переехала, всё нормализовалось. Мама покинула мир живых, а куколка осталась. Какой вывод? СВЕКРОВЬ - она и в симах свекровь! Найдёт способ, как невестке напакостить!!!

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 13:59..

Старый 06.08.2011, 22:13   #2
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

интересный поворот событий, надеюсь у меня таких глюков не будет. История занимательная получилась!))

Старый 06.08.2011, 22:25   #3
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

прикольно...очень жизненно

Старый 07.08.2011, 04:13   #4
Raven
Прописан на форуме

Raven вне форума
Raven на пути к лучшему; 9%Raven на пути к лучшему, 9%Raven на пути к лучшему, 9%
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ

Да уж, вот это мамочка)))) Интересная история)))

Старый 30.09.2011, 16:24   #5
veri
Модератор

veri вне форума
veri - весьма и весьма положительная личность; 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%

Награды пользователя:

Добролаась и до этой темы.
FatCat, какая история получилась! Глюк прямо как по заказу.

У меня тоже приключилась странная история. Глюков там не было, но разгадать что произошло я так и не смогла.

Мне иногда кажется, что игра живёт какой-то своей, не зависимой от меня жизнью.
Эпизод 1. До сих пор не могу понять, что тогда произошло в семье, что я не увидела.
День смерти Хельги.Рядом с ней была только Аделия, жена третьего сына Антона. Они что-то обсуждали и тут всё началось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смерть поместив Хельгу в урну ушла. Родные пока стоят рядом с урной.
Увидела этот взгляд Антона на Аделию. Что он от неё ждал я так и не поняла.
Но с этого момента отношение всех в семье к Аделии резко изменилось.
В тот же день ближе к вечеру. А я её отправила к мужу сказать что у них будет ребёнок, но он её даже слушать не захотел.
Дальше больше
И даже наш уборщик.он тогда тоже очень жалел Хельгу.
Ещё до смерти Хельги. это была чудесная пара. Если я начинаю искать в доме Антона, то всегда он оказывается рядом со своей блондиночкой. Это их поступки. или отношения без моего вмешательства. Я их наоборот разгоняла заниматься делами.
А когда я увидела кадр как она на него смотрит, подумала, как повезло Антону, вот бы такую жену Сержику, а то у них наоборот он на неё так смотрел, а ей было всё одно.

Куда пропали эти отношения. Вроде бы все симы оплакивают Хельгу и Аделия тоже. Даю Антону команду - утешить, но он смотрит на Аделию, отменяет мою команду и проходит мимо неё.
После смерти Хельги жизнь в доме разладилась. Дети не хотели возвращаться из школы. Домой приезжала только Тихоня (оживлённая кукла Екатерины), а Майк и Екатерина сидели около школы, учили уроки, читали, так что голодных приходилось загонять их домой.
После рождения Даши я Антона с семьёй отселила и вернула в дом Сержа, он наследник имени как старший ребёнок, а после него наверно Марк. А тут вот эта любовь Марка и Даши. Да и в семье Антона до сих пор всё сложно, хоть там и трое детей и в сообщениях игра пишет. что они такая прекрасная пара... но захожу я иногда к ним посмотреть, а там раскол Аделия с одной стороны, Антон и дети с другой.

Старый 30.09.2011, 22:18   #6
Assol
администратор

Assol вне форума
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

интересные сюжеты выдумывает игра, может даже так и интереснее. У меня тоже бывали симские приколы, как то внимания особо не обращала. Но вот вспомнила. Сделала красавца мужчину и поселила в свой дом, поиграла потом в другой семье, выращивая для него жену. Вообщем возвращаюсь обратно в его красивый дом, а там пусто. Давай искать по городу, нашла. Этот идиот сбежал в ветхую хибару к уродине, да еще и ребенка народили. Пришлось его разводить и поселять к моей даме. Но этот красавец опять сбежал к старой. Ну прямо как в жизни Так что я сделала пластику его любимой и оставила с ней.

Старый 14.10.2011, 23:41   #7
Assol
администратор

Assol вне форума

Награды пользователя:

Вот вчера в игре произошло что-то непонятное. Моя симка играла на рояле и ждала мужа домой. Вдруг что-то ухнуло. Я прошлась камерой около дома и увидевшее зафиксировала скриншотами.
Вообщем упал метеорит. И упал на бродившую паппараци. А принципе так ей и надо, ибо нефиг лазить где не надо. Но вся соль в другом:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Смерть смилостивалась над ней

Тут конечно собралась поглазеть толпа и смерть решила поиграть с ними. Первым попался муженек моей дамы который, вместо того чтобы топать домой к женушке , поперся к этой яме.

А был еще совсем не старый.
Дальше еще интереснее. Давай смерть косить зевак одним за другим.

На 5-ой жертве дама с косой решила закончить свою работу и свалила. Могилы исчезали после каждой акции, осталась только могила моего сима.
Вообщем я вышла с игры не сохраняясь

Старый 15.10.2011, 15:39   #8
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

апокалипсис наступает)))

Старый 15.10.2011, 19:22   #9
veri
Модератор

veri вне форума
veri - весьма и весьма положительная личность; 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%

Награды пользователя:

Вот это да!
Одну оставила. а 5 забрала.

У меня в городе со смертью тоже случилась непонятка.
Есть у меня в городе такой старче Юрий Иванофф. Утром женился он на молодой, а вечером у меня выскочило сообщение что Юрий Иванофф таком возросте .... надо его навестить. На след день выскакивает сообщение, что смерть решила не забирать его душу и дать возможность завести ребёночка. Вот такая она добрая. )) А потом похоже и забыла про него, уже и ребёнок подросток, а он всё живёт, думаю и сына переживёт.

Старый 16.10.2011, 13:00   #10
Assol
администратор

Assol вне форума

Награды пользователя:

А у меня похоже в игре наступил апокалипсис, как заметила Загадка, после того как я вернулась в игру без сохранения, Смерть не отступила от своих намерений, а продолжала косить в городе всех подряд, только и выскакивают сообщения, тот утонул, тот сгорел в пожаре и т.д. Вообщем всех без разбору и стар и млад. Прямо мор какой то на город нашел, эпидемия. чума. Так я останусь без всех симов. Вообщем решила форматнуть комп, вдруг какой хитрый вирус засел, не находимый программой или еще что. Игру заново установлю, постараюсь все симов сохранить.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра