Юмор
Старый 04.10.2009, 14:03   #1
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ
Смех Юмор

знаю,многие любят юмор.Ну вот,посмейтесь=)
Договорились встретиться ламер, хакер и юзер. Ламер и хакер
пришли вовремя, а юзер опоздал. Приходит с огромной книгой
и говорит:
- Извините! Купил книгу по ТСР/IP, да зачитался.
Ламер:
- А что такое TCP/IP?
Хакер:
- А что такое книга?

Звонок в дверь к хакеру, он открывает дверь - а там стоит
Смерть, с косой и в балахоне...
- Ты кто?!!
- Я - твой uninstаllеr...

- Как называют хакера, совершившего DoS-атаку на правительственные сайты?
- Говнюк (GovNuke).

Из сообщения информагентства: "Группа российских хакеров взломала
защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные
деньги и вечную жизнь".

Стоит взвод молодых бойцов.
Старшина:
- По порядку номеров рассчитайсь!
Солдат-хакер:
- Можно вопрос?
- Можно..
- А в какой системе? Двоичной? Шестнадцатеричной?
- Для дураков объясняю, в десятичной!!!
- Понял! Нулевой!!!

Доктор ставит хакеру диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать crack?

В некотоpом цаpстве, в 39-м госyдаpстве, на 310-м ypовне жил-был Кащей. И было y Кащея четыpе жизни, 300 % здоpовья и план лабиpинта. А смеpть y Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тyт и сказочке Esc, а кто не понял - F1!

Ведущий разработчик компьютерных развлечений фирма Microsoft анонсировала выход новой игры Microsoft Install.
Игра относится к популярному жанру Real-time Strategy. Поддерживается как однопользовательский, так и многопользовательский режимы работы. Особой популярностью пользуется именно сетевой вариант игры, в котором играющим предоставляется возможность инсталлировать Windows на компьютер соперника. Играть можно по модему (2 человека), по прямому соединению (2 человека), по протоколу IPX (до 8 человек) и по Интернету (количество играющих не ограничено). Уже действует игровой сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на который обращаются более 2000 гэймеров в день.
Правила игры чрезвычайно просты: выигрывает тот участник, который быстрее всех установит Windows на компьютер соперника c минимальным числом перезагрузок (как правило, это занимает не более 2 дней). В процессе игры ведется счетчик перезагрузок и счетчик зависаний. При достижении одним из них значения 1000, миссия считается автоматически проигранной. В случае одновременного завершения процесса инсталляции двумя игроками, им предоставляется дополнительная миссия - Reinstall Windows. При старте игры указывается уровень сложности - количество компонент Windows, которое берется установить игрок.
Важный фактор, способный ускорить распространение этой замечательной игры - невысокие системные требования. Для успешного функционирования программе требуется какой-нибудь процессор, хотя бы немного оперативной памяти и около 200 мегабайт дискового пространства у себя и на винчестере соперника. Хотя фирма Microsoft опровергла слухи о содержащихся в программе cheat-кодах, в Сети уже были замечены несколько читеров, использующих при игре минимальный вариант установки Windows. В ближайшем будущем вышеупомянутая фирма обещает порадовать своих фэнов продолжением данного хита - Install Windows 2000, где будут добавлены несколько новых сценариев зависания, новые уникальные виды ошибок, а также редактор уровней, позволяющий игроку самому создавать миссии, расставлять ошибки и т.п. Скриншоты будущей версии можно посмотреть на сайте компании. Покажите своим врагам, на что Вы способны! Установите Windows всему миру!

Несколько версий о происхождении Ламера

Версия библейская

Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера. Хакер родил Сисопа. Сисопу приказали Свыше и стал он Сисадмином. Сисадмин родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо. Потом Провайдер увидел Ламера, и сказал, что это плохо. Ламер же, первоисточник и первопричина всех бед Сисопа, Сисадмина, Провайдера и Интернета в целом, стал следовать заповеди: "плодитесь и размножайтесь". И расплодилось ламеров по Сети немерено.

Версия историческая

Постулат первый: ламер знает очень мало.
Постулат второй: ламер уверен, что знает очень много.
Постулат третий: втолковать ламеру верность первого постулата невозможно.
Постулат четвертый: если ламер смирился с постулатом первым, он уже не ламер.
Постулат последний: все открытия ламера происходят по недоразумению.

Пример: в эпоху великих исторических открытий один ламер решил, что сможет открыть новый путь в Индию. Он не потрудился досконально изучить мореходные и навигационные карты.

Умные люди его уговаривали не делать глупостей. Ламер был бы не ламером, если бы послушался умных людей. Он снарядил четыре корабля и отправился через океан. В пути люди мерли, корабли тонули. В итоге полумертвый от лихорадки ламер увидел землю и уверенно назвал ее Индией. Ламер, естественно, ошибся. Так Колумбом была открыта Америка.

Версия дарвинистическая

Современные ученые пришли к выводу, что разные люди произошли от обезьян разных пород. Например, племя ламеров произошло от вислоухих макак. Подобно своим предкам, ламеры держались большой стаей, соблюдали родо-племенные отношения. Занимались собирательством, охотой и рыболовством. Но это получалось у них плохо, поэтому ламерам приходилось совершать набеги на соседей-юзеров. Они верили в Высшую силу, носящую имя Сисадмин, и множество божеств рангом пониже - Сисопов. Ламеры верили также в "рай" "рулез") - когда в загробной жизни ламера встречает двухпроцессорный Pentium Pro c памятью 2 ГБ, бесплатный выделенный канал 2 Мб/сек или хотя бы коннект 33600, монитор в 21 дюйм и папа-провайдер, и "ад" (или "маздай"), где ламера ждет страшная кара в виде 286-го без сопроцессора, модем на 2400 без контроля четности и 20 мегабайт в электронной почте от разгневанного сисадмина, которому "за полгода не уплочено".

Ближайшие соседи ламеров, юзеры, эволюционировали быстрее. И в то время, как юзеры уже научились добывать себе еду с помощью прирученных животных типа "мышь", ламеры использовали последних для сбивания орехов с пальм. Поэтому ламеры страшно завидовали юзерам. Продвинутых соплеменников с позором выгоняли из стада, крича ему вслед "юзер-модератор!", а то и просто съедали.

Однако именно благодаря случайным стечениям обстоятельств ламерами были изобретены палка-копалка и джойстик-молотилка, бревно-волокуша и колесо, но к сожалению, имен этих ламеров история не сохранила. А поскольку в большинстве своем ламеры предпочитали физическую силу силе мысли, затрачивая энергию не на размышления, а на пробивание стен и набивание текста в двоичной системе, то в итоге конечности ламеров стали цепкими и быстрыми, мозги же мутировали и атрофировались.

Версия парадоксальная - ламеры нужны!

Вывод из вышесказанного напрашивается такой: ламер - существо бесполезное и местами даже вредное. И тем не менее куда ни плюнь, всюду ламеры. Никакими дустами, райдами, ловушками и паролями их не извести.

Но на самом деле ламеры - существа полезные. Благодаря общению с ними у сисопов и сисадминов развиваются речь, реакция, интуиция и память. Благодаря им, жаждущим Интернета, богатеют провайдеры. Кроме того, налицо здоровая конкуренция, ведь у каждого ламера есть маленький шанс когда-нибудь стать юзером, а там и до сисопа, глядишь, дорастет...

Версия биологическая

Ламер обыкновенный (lamerus vulgaris - лат.) - теплокровный зверок семейства пользователей. Телосложение: дохломорфное. Объем головного мозга: мозг не обнаружен. Наличие хвоста: отсутствует. Наличие рогов: вероятно. Конечности - 4 штуки, правая передняя заканчивается странным двух-трехкнопочным отростком-манипулятором. Волосяной покров: нестойкий. Ниже спины - мозолистое образование. Парадигма: вялая. Впадает в анабиоз при слове "юникс". При словах "тисипиайпи" и "циска" наблюдается возбужденное расширение зрачков. Место обитания: IRC. Способ существования: паразитирует на провайдерах. Активность проявляет в дневное время суток. Способность к размножению: размножается вирусным способом. Лактация: отсутствует. Конфигурация: нерасширяемая. Речь: зачаточная. Слух: развитый, обостренный, восприимчив ко всему частотному диапазону. Реакция: неадекватная. Координация: нарушенная.

Особенности: раз в год, весной, наблюдается повышенная активность этих существ. Ламеры сбиваются в стаи, и огромные стада устремляются в район набережной Москвы-реки, к Экспоцентру на Красной Пресне. Животные пытаются проникнуть на выставку "Комтек", бросаются на ограждение, на охранников, прогрызают в бетоне дыры, проявляют зачатки интеллекта, добывая входные билеты. Попав внутрь, сметают все на своем пути, набивают карманы и сумки значками, буклетами, прайс-листами и пресс-релизами.

Нападая на mouse-pad, захватывают его с громкими и резкими криками. Всю добычу норовят утащить к себе в гнездо. Буйное помешательство длится несколько дней. После чего ламеры исчезают, куда - неизвестно. Скорее всего, они бросаются в набежавшие волны Москва-реки. Так достигается естественный баланс численности популяции. Рекомендуется содержание в закрытых вольерах, в полной изоляции от персональных электронно-вычислительных машин и особенно - от серверов, созерцание которых приводит ламера к разрыву сердца.

Последний раз редактировалось FatCat; 29.04.2015 в 15:29..
Пользователь сказал cпасибо:
Кнопка (04.10.2009)

Старый 04.10.2009, 14:09   #2
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

Добавлю:
З.Ы.:На досуге почитайте=)
Звонит чайник своему приятелю:
- Я тебе из магазина звоню, хочу дискет купить. Тут их много разных фирм, скажи у какой фирмы на дискетах объем больше.

- Откуда этот программист берет столько денег на пиво? - спрашивает один юзер другого.
- Ты разве не знаешь? Он рисует антиалкогольные плакаты.

Разговаpивают юзеp-(л)амеp и юзеp-(м)узыкант.
(л) Я вчеpа письмо от самого Билла Гейтса получил!
(м) Hу и что?
(л) Да ты что! Он у же у нас, ну, как у вас Бетховен!
(м) Что, тоже глухой? Или пишет опеpационки вслепую?

Юзер: - Поставь-ка новые драйверы видеокарточки.
Windows: - А диск есть?
Юзер: - Есть.
Windows: - А что сказать надо?
Юзер: - Ok'.
Windows: - Фиг тебе, а не Ok'. Не могу найти необходимые файлы!
Юзер: - Так вот же они!
Windows: - Где?!
Юзер: - Да на диске!
Windows: - На каком?
Юзер: - На B:\.
Windows: - Нет такого диска.
Юзер: - А почему под DOS'ом есть?!
Windows: - Не мои проблемы.
Юзер: - А как же мне драйверы поставить?
Windows: - А зачем тебе драйверы? У тебя видеокарточки-то нет.
Юзер: - Не может быть!
Windows: - Точно тебе говорю.
Юзер: - А аудио есть?
Windows: - И аудио нет.
Юзер: - А что есть?
Windows: - Джойстик есть.
Юзер: - Отродясь не было... Windows: - Мне виднее.
Юзер: - Надо же, а я его покупать собрался.
Windows: - Вот видишь! Что бы ты без меня делал?

Смотрит юзер фильм ужасов. В фильме, девушка убегает от злого монстра. Тут юзер не выдерживает, прыгает с кресла и кричит:
- Сохраняйся Дура! Сохраняйся !!! Ну и Дура же ты !!!

Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем DegaCom) производящей блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
С- Наберите в autoexec'e строку no smoke...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- У Вас Винды стоят?
Ю- Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят..
Через 15 минут...
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ... а можно поинтресоваться... что Вам сказали в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

Юзеpы с компьютеpом на "Вы",
пpогpаммеpы - на "ты",
а хакеpы - на "ты, козел..."

Сидят два юзера перед Виндами:
-Эх! Хорошо висим!

Чем юзер отличается от программиста? Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе.
А что сделает программист? Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.

Старый 13.07.2010, 22:13   #3
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

Только сяду за учёбу - обязательно разбудят.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Парни - они как смола: сначала липнут, потом твердеют, и отваливаются.

Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем.

Лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо.

Абитуриент ради поступления в ВУЗ идёт на всё, даже на экзамены.

Старый 13.07.2010, 22:14   #4
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

Ничто так не веселит человека, как щекотка.

С деньгами не шутят, без них тем более.

Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить.

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

В России две беды - морозы и отморозки.

Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь.

Всё! Больше курить не буду! Впрочем… И меньше тоже.

Старый 13.07.2010, 22:15   #5
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума

Награды пользователя:

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Брось, а то уронишь.

Старый 22.07.2010, 12:07   #6
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума

Награды пользователя:

Анекдоты о симах

нуд: Блин, я как сим. Лег в 5, проснулся в 9, съездил по делам, приехал - съел пельмени и спать. Чо за дебил за меня играет? Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
xxx: решила вспомнить детство - поиграть в симс, теперь уже 3 часть, набрела на справку-уроки и узрела там следующий пункт про свадьбу симов: "Персонажи должны несколько раз заниматься сексом, прежде чем в меню появится пункт "Предложить пожениться"!"
xxx: детей с малолетства приучают к суровой правде жизни...
XXX:
А я себе симс 3 поставил
XXX:
Движок модифицированный от второго, там только характер еще сильнее развили. Так я вот создал чела.
Он как я, ох мне со стороны жизнь тупой показалась.
Особенно забавно было, когда он лег спать в 11 вечера, соответственно встал рано, встал и пошел в комп играть, а слева от него на столе как у меня стоит немытая тарелка как у меня... И я сижу смотрю в монитор и он смотрит в монитор.
YYY:
еще не хватает чтобы у него в мониторе тоже чувак сидел играл.
DeLmi: сам не играл , но судя по тому что пишут Симсы последние это ранний прототип матрицы
Lika: я хочу новую игру какую нить интересную..типа симс но чтоп онлайн и чтоп других можно было убивать)
Lika: и главное чтоп там красивые платья были!
Скачал Симсов 3. Сделал там одинокого старикашку с хромой походкой и голубыми глазами. Наделил его ворчливостью, гениальностью. ребячеством и человеконенависничеству и устроился работать в клинику- ТЕЕЕЕЕШШШШУУУУУУСССССССЬЬЬ ))))
half_mad
чёртовы симсы... ррр, опять девчонки будут денно и нощно выращивать виртуальные семьи, не давая шанса нам, мужикам, забацать реальную...
-Что скажешь маме?
-Ну как, правду...
-Что? Ты хочешь рассказать как 3 здоровых парня всю ночь пили пиво и играли в Симсов?

Старый 22.07.2010, 12:09   #7
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума

Награды пользователя:

Муж подошёл, заглянул мне через плечо в монитор, увидел, как симка переоделась, быстро крутанувшись, и сказал с тяжёлым вздохом: "Вот ты бы так..."

yesenin_toxa: я симс качаю
Ger: хочешь семью завести?
yesenin_toxa: хотя бы девушку

xxx: Я, кстати, беременна!
qqq: ***!
xxx: Уже второй раз!
qqq: Меня твои Sims когда-нибудь в могилу сведут.

Рассказал подруге прикол про то как девчонка в Sims мужика своего сжигала. На что она мне ответила: "Я так же делала.. Можно еще утопить этого лоха! Засылаешь его в бассейн и продаешь лесенку.. Он устает и тонет!" Я че-то боюсь ей предложение делать.

Реальный анекдот, в The Sims 3 World Adventures.
Игра выдала сообщение: "Элис находит плохое сокровище, это - останки смотрителя"
Действительно, сокровище так себе Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере..
xxx: я тут сижу размышляю))
yyy: что именно?)
xxx: типа наша жизнь как игра в Sims кто-то нами управляет)
yyy: ну да)
xxx: так вот у меня вопрос какого черта меня не выводят гулять?!))
(с разных форумов)

Старый 23.07.2010, 13:59   #8
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума

Награды пользователя:

Старый 23.07.2010, 14:00   #9
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума

Награды пользователя:

Старый 23.07.2010, 14:00   #10
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума

Награды пользователя:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра