Новая тема   
Вернуться   TheSims : Сообщество играющих в The Sims 3 и The Sims 4 > Игровая зона The Sims 3 > Игра The Sims 3

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

"The Sims 3 Мир Приключений" от компании ЕА будут озвучивать лучшие артисты мира
Старый 21.08.2009, 21:14   #1
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™
По умолчанию "The Sims 3 Мир Приключений" от компании ЕА будут озвучивать лучшие артисты мира

РЭДВУД, Калифорния, 18 августа 2009 года - Поклонники The Sims во всем мире будут наслаждаться новой музыкой в первом дополнении* к "The Sims™ 3 Мир Приключений" для ПК/Мас, которое выйдет этой осенью. Сегодня EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявил, что в игре "The Sims™ 3 Мир Приключений" пользователи получат возможность услышать таких артистов, как лауреат премии GRAMMY Nelly Furtado, восходящая звезда эстрады Pixie Lott, сенсация немецкой музыкальной сцены Stefanie Heinzmann, потрясающая новая рок-группа Matt & Kim, молодая, но уже приобретшая известность группа из США Young Punx, и многих других!

"Я была просто в восторге, когда узнала, что ЕА просит меня участвовать в проекте "The Sims™ 3 Мир Приключений", - рассказывает Nelly Furtado. - Я просто обожаю разные языки, а петь на Симлише было очень забавно."

"Мы активно вели записи песен на Симлише - официальном языке The Sims, - говорит Robi Kauker, директор аудиостудии ЕА, работающий над этим проектом. - Коллекция песен, подготовленная для этой игры, просто поражает воображение; в ней найдутся песни, знакомые каждому игроку и способные порадовать любого пользователя."

"Я думаю, записать песню для "The Sims™ 3 Мир Приключений" - это по-настоящему круто, - добавляет Pixie Lott. - В игре вы можете включить радиоприемник, включить "Mama Do" на Симлише и даже взять этот радиоприемник с собой, куда бы вы не направились в игре!"

В игре вы можете услышать следующие песни популярных исполнителей:
  • Nelly Furtado - "Manos al Aire"
  • Pixie Lott - "Mama Do"
  • Stefanie Heinzmann - "No One Can Change My Mind"
  • Matt & Kim - "Daylight"
  • Young Punx - "Juice and Gin"
В скором времени вы узнаете, какие еще певцы и группы примут участие в музыкальном оформлении для "The Sims™ 3 Мир Приключений".

В игре "The Sims™ 3 Мир Приключений", первом дополнении* для лидера продаж ПК/Мас в июне 2009 года** - The Sims 3, персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища, раскрыть тайны глубоких пещер и пережить множество других приключений. Постигая секреты боевых искусств в китайском городе Шанг-Симла, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Шам ле Сим или путешествуя по древним гробницам египетского Аль-Симара, героям игры предстоит отыскивать спрятанные сокровища, приобретать дополнительные навыки и новые задания, встречаться с уникальными персонажами, изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром помогут фотографии, видеоролики и истории. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат баллы SimPoints на сумму, равную 10 долларам США, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Мир приключений ждет вас: узнайте, что он вам готовит!

"The Sims™ 3 Мир Приключений", первое дополнение для ПК/Мас увидит свет в конце ноября 2009 года. Дополнение "The Sims 3 Мир Приключений" также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса "мобильных" версий будут анонсированы в ближайшее время.

автор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И так ваше мнение по поводу данной новости?
Меня лично не "зацепило" что будут озвучивать "знаменитости", если это были и российские знаменитости, то возможно было бы интересно, но так как про данных исполнителей я первый раз слышу меня это не очень одухотворяет...

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 14:05..

Старый 22.08.2009, 13:57   #2
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

Разъяренные фанаты игры The Sims 3 вышли на улицы высказали свое недовольство представителям Electronic Arts UK. Причиной тому послужила страница предзаказа будущего дополнения "World Adventures" в интернет магазине EA Store и на официальном сайте. Согласно этим страницам, дополнение "World Adventures" англичанам обойдется в £29.99 (примерно 50 $), что на 10 фунтов стерлингов больше, чем дополнения к The Sims 2. В связи с чем фанаты игры создали топик на официальном форуме Electronic Arts Великобритания в котором пообещали не покупать это дополнение (массовая забастовка). Представитель ЕА UK попытался успокоить разъяренных фанатом и объяснить причину повышения цен:

"Цена на аддон для The Sims 3 будет чуть выше цены аддонов к The Sims 2 по следующим причинам:
- World Adventures добавит в игру много интересного, новых объектов, и целую сюжетную линию, благодаря которой базовая игра приобретет элементы квеста
- владельцам аддона будут подарены SimPoints на сумму 10$ (£6)
- владельцы аддона смогут бесплатно скачать 15 эксклюзивных объектов при регистрации игры"

Такое объяснение не удовлетворило фанатов. Англичане отказываются платить 10 фунтов стерлингов в обмен на £6 в виде очков SimPoints, которыми многие из них даже не пользовались в базовой игре Sims 3.
- What the hell are EA thinking??! - прокричали разъяренные ребята...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это плакат с выставки GamesCom 2009, предположительно будущая обложка диска. Обратите внимание на самое нижнее изображение. В игре появятся скутера?
Источник Sims.miXei.ru
Вот так.А теперь хоятт заработать на аддоне!Чем дальше,тем лучше...

Старый 22.08.2009, 14:08   #3
admin
Администратор

admin вне форума
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Старый 22.08.2009, 19:51   #4
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

Зачем вообще покупать??? я ни когда не покупала ни чего ну может первый симс да и то пиратка была, самая большая интрига, когда же наконец выпустят?

Старый 22.08.2009, 22:21   #5
MrSkittles
Прописан на форуме

MrSkittles вне форума
MrSkittles пока не определено; 1%MrSkittles пока не определено, 1%MrSkittles пока не определено, 1%

Zagatka888, я уже писал об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра