Династия: история семьи Ламмер
Старый 12.12.2011, 16:18   #1
veri
Модератор

veri вне форума
veri - весьма и весьма положительная личность; 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%

Награды пользователя:

По умолчанию Династия: история семьи Ламмер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только вот отчёты часто выкладывать не смогу.

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 14:12..

Старый 12.12.2011, 16:22   #2
veri
Модератор

veri вне форума
veri - весьма и весьма положительная личность; 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%

Награды пользователя:

Предистория.

Прошлое... до того, как...

Вечер закончился, отзвучали последние такты музыки... Автобус развёз всех выпускников по домам.

Было поздно, родители и младшие братья уже спали. А вот Даше совсем не хотелось спать.

Душа её пела, в голове звучал незатейливый мотив услышанной когда-то песенки:
Что-то случилось этой весною.
Что-то случилось с ним и со мною .....

Марк... её Марк...

Это был самый незабываемый вечер в её жизни... Она была безгранично счастлива! хотелось бежать разбудить папу и Ирфана, поделиться с ними своим счастьем! Она любит и любима - это такое замечательное чувство!

Только где-то глубоко в душе шевелился маленький червячок сомнения, да внутренний голос продолжал нашептывать девушке: "Даша, опомнись, что ты делаешь! Остановись! Это не правильно! Так не должно быть... Откажись! Забудь его!.. Откажись, откажись..."
Но разве девушка могла в такие минуты слушать голос разума?! Даша гнала эти мысли прочь. Сегодня она слушала только своё сердце и жила только по его велению.

Даша подняла голову. С неба ей светили миллионы звёзд, крупных и совсем крохотных искорок...

А чем сейчас занят Марк, - пронеслось в голове у девушки. Он, наверняка, тоже не спит. Ей так захотелось хотя бы снова услышать его голос.

Мысли девушки прервал телефонный звонок.

- Милая, прости, если разбудил... Я соскучился. - Голос Марка звучал в трубке. - Я стою на балконе и надо мной множество звёзд! Мне кажется, они рады за нас, любимая!

Он назвал меня «любимая»... Как это замечательно звучит. Пусть между нами большое расстояние, но даже наши мысли звучат в унисон и звезды светят сегодняшней ночью только для нас одних в целом свете. Марк, её Марк ...

Она таяла в звуке его голоса...

Ах, как быстро ночь минула... на востоке обозначилась заря. Наступил новый день.

Старый 12.12.2011, 16:29   #3
veri
Модератор

veri вне форума

Награды пользователя:

Время шло и жизнь продолжала свой неспешный ход. С Марком они продолжали тайно встречаться, хотя уже оба понимали, что надо либо расстаться, либо рассказать родным о своих чувствах и ждать их решения. Первого они не хотели, второго боялись. Надо было что-то решать.

Раньше они считали свои чувства друг к другу просто братской любовью, всё казалась таким простым и понятным. Но только до того поцелуя на вечере. Он открыл доселе запертую дверь, и чувство молодых людей вырвались на свободу, захлестнув их с головой. Это было так прекрасно и необычно, что Даша с Марком даже и не думали сопротивляться, а отдали себя во власть своих чувств. С каждым новым днем, способность самостоятельно отказаться друг от друга таяла, а любовь всё глубже затягивала их в свой омут.

Ирфан (младший брат Даши) уже сам догадался, что происходит с любимой сестрой и лучшим другом. Он принял отношения молодых людей и не осуждал их, хотя и понимал всю безнадёжность их положения.

Марк отметил своё совершеннолетие. Теперь он взрослый, хотя ещё и молод. Даше до дня Рождения оставалось ещё несколько дней.

Казалось бы, спасительный выход пришел в голову Марку: он предложил Даше после её дня рождения сбежать в другой город и там пожениться. Родители со временем простят этот поступок. Но, с другой стороны, в глубине души он знал, что такой брак не сулит им ничего хорошего. Генетика - жестокая вещь.

Что ж, другого варианта нет - Даше и Марку предстояло признаться родителям.

Для Даши это был тяжёлый разговор.

Реакция родителей на признание Даши оказалась вполне предсказуемой - Аделия не кричала, а скорее шипела на дочь о том, что она позорит их семью и о том, как она теперь будет смотреть в глаза своим знакомым! Да от них все наверняка отвернуться!

Антон воспринял всё более спокойно.
- Дочка, как же так?..
- Папочка, не знаю. Я понимаю, что это плохо, но это произошло... Что же нам теперь с этим делать, - Даша еле сдерживала слёзы.

- Дашенька, я прекрасно понимаю, как вам сейчас с Марком трудно. Испытать большую любовь не каждому дано, жаль только что у вас она не имеет продолжения.

Наступил день Рождения Даши. Праздника не устраивали. Девушку с совершеннолетием поздравили отец и Ирфан. Аделия так и не смогла простить дочь, а брат Джеймис всегда и во всём поддерживал мать.
А ближе к вечеру поздравить Дашу пришёл Марк.

Марк в очередной раз предложил девушке бежать из города, а после её отказа вдруг заявил, что тогда он уедет один куда нить подальше.

Старый 12.12.2011, 16:36   #4
veri
Модератор

veri вне форума

Награды пользователя:

- Так что же, дочка, вы думаете делать дальше? – Даша с отцом сидели вдвоём в глубине сада.

- Папочка, выслушай меня и не перебивай. Я прекрасно понимаю, что справиться с нашими чувствами вдвоём нам с Марком будет трудно. Даже невозможно.
Антон согласно кивнул головой, а Даша продолжала:
- И потому Марк решил уехать из города, чтобы не видеть меня. Но я понимаю, что это не правильно. Он наследник дяди Сержа и отъезд просто убьёт его отца. Будет лучше, если уеду я, у вас с мамой есть Ирфан и на крайний случай Джеймис. О том, куда я уеду - будешь знать только ты, Ирфан может рассказать Марку. Я так решила и так будет лучше для всех!

Антон хотел возразить. Но Даша остановила его.
- Папа, не волнуйся, я справлюсь. Я же Брут! И вы все говорите, что я так похожа на бабушку Хельгу.

- Я могу принять твоё решение, - после раздумья, возобновил разговор Антон,- время и расстояние лечит. Ты ещё молодая, а новые знакомства, новая обстановка поможет тебе забыть эту свою любовь.

С таким утверждением отца Даша была совсем не согласна, но спорить не стала.

А через день после этого разговора, Даша ранним утром, оставив на тумбочке Ирфана письмо для Марка и попрощавшись с отцом, вышедшим её проводить, уже сидела в самолёте, который взял курс на далёкий и таинственный городок Барнакл-Бей.....

От автора.

Развернуть для просмотра

Это не выдуманная история. Все эти события, кроме побега Даши, имели место в моей игровой семье Брут.
Игре надо было устроить романтику на выпускном для Марка, а девушек - подростков в городе не было, кроме родной сестры Марка Леслей и его кузины Даши.
Я потихоньку выпадала в осадок от сообщений с выпускного - о любви, признаниях, о первом поцелуи между Марком и Дашей. А поскольку последнее сохранение у меня было после их отъезда на выпускной и после победы в танцах, то выход без сохранения ничего бы не исправил. Так и получилось, что на Дашиной иконке в отношениях стояли рядом два значка с одной стороны «кузина» с другой – «возлюбленная». Романтики в отношениях не было.

Я надеялась, что после взросления значок «возлюбленная» пропадёт - родные всё же. Ан нет! А поскольку у Марка была черта характера «недотрога», то ни о каком флирте с другими девушками не могло быть и речи. Тогда пришлось менять им отношения Мастер контролером. Было немного жаль, мог бы получиться интересный сюжет для продолжения игры. Но теперь у Даши двое малышек и мой Марк ждёт рождения первенца.
[свернуть]

Старый 12.12.2011, 16:38   #5
veri
Модератор

veri вне форума

Награды пользователя:

Настоящее... после того, как...

Самолёт заходил на последний круг перед посадкой. Даша смотрела на панораму города, в котором ей предстояло жить. Что её ждёт там, как сложится дальше её судьба... Вопросов много, только вот ответов пока не было. Одно она знала точно - прежняя Даша Брут осталась там, в далёком прошлом.

Самолёт совершил посадку, немногочисленные пассажиры спешили к выходу в город. По трапу спустилась молодая, красивая женщина с гордо поднятой головой, и уверенной походкой направилась к дверям аэровокзала. И только наблюдательный сим мог бы увидеть в глубине её глаз смятение и страх.

По документах она значилась как Даша Ламмер.

Старый 12.12.2011, 16:51   #6
veri
Модератор

veri вне форума

Награды пользователя:

Старый 12.12.2011, 17:11   #7
veri
Модератор

veri вне форума

Награды пользователя:

Основательница

Даша Ламмер.

Информация для размышления:

Развернуть для просмотра

Отец - Антон Брут. . . . . . . . . . . . . . . . . . Мать - Аделия Брут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Братья

Ирфан. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Джеймис
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[свернуть]

Место рождения г. Риверсайд.

Место жительства г. Барнакл - Бей

Черты характера и мечта жизни:

Знак зодиака:

Вкусы:

Является выпускником "школы для одарённых детей" в городе Риверсайде.

К суду и следствию не привлекалась.

Ограничения:

1. “Семейная черта - ”художник "
Баллов: 1

Развернуть для просмотра

При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.
[свернуть]

2. "Случайные черты характера"
Баллов: 1

Развернуть для просмотра

Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
- Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
- Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.
[свернуть]

3. "Живопись прекрасна"
Балов:2

Развернуть для просмотра

Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

- Основатель должен иметь черту характера «Художник»
- Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
[свернуть]

4. "Любимый цвет" - голубой
Балов:4

Развернуть для просмотра

У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе неудивительно. Но он, в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.

- дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
- Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками.
- в процессе игры для изменения любимого цвета наследника можно воспользоваться наградой "смена вкуса".
[свернуть]

5. Рассказчик
Стоимость: 1 Очко

Развернуть для просмотра

- Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
[свернуть]

Портрет в интерьере.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Последний раз редактировалось veri; 12.12.2011 в 17:41..

Старый 13.12.2011, 00:54   #8
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

всё де дождались, я так рада что я теперь не единственная в этом разделе, предыстория просто шикарна! Даша очень симпатична! насчёт портрета, он должен быть нарисован на мольберте симом когда уровень навыка будет 5 или выше, и так же портреты наследников.

очень жду продолжения, а насчёт его регулярности, со всеми бывает хотя бы изредка и то приятно)))

Старый 13.12.2011, 11:43   #9
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

КласснаЯ история, будем ждать продолжения, заинтриговало начало, немного представила что будет дальше..., но...автору виднее

зы: а симы красивые.....

Старый 13.12.2011, 13:01   #10
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

Очень интересная завязка! Даша - весьма симпатичная особа. Будем ждать развития событий!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: