Новая тема   
Вернуться   TheSims : Сообщество играющих в The Sims 3 и The Sims 4 > Творчество наших форумчан > The Sims: Династии > The Sims 3: Династии

Результаты опроса: Нравиться ли вам идея создания "династии" в симс 3?
Да, хотел/a бы тоже создать нечто подобное 2 100.00%
У идеи есть потенциал, но меня это пока не очень интресует 0 0%
нет, не вижу смысла в данной затеи 0 0%
Голосовавшие: 2. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Династия: история семейства Кванто
Старый 15.03.2011, 22:47   #1
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™
Icon15 Династия: история семейства Кванто

Настал 2011 год, некий Валерий Кванто проснулся в незнакомом себе месте, и с полным отсутствием воспоминаний

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В кармане он нащупал бумагу, в которой был сказано что у него есть право на участок 30x40 метров.

Боже где я?!!!, и кто я? помню только свой имя Валера и фамилия тоже знакома Кванто, это какой то кошмар... - Эти мысли первыми посетили Валеру, ему предстоит разобраться в новых для него экстремальных обстоятельствах.

Мои ограничения:
“Семейная черта” - "безумный"
Баллов: 1

При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

"Боязнь высот"

- Нельзя создавать основателя и наследников с чертой характера "Карьерист"
- Основатель и наследники не могут подниматься выше 5 ступени карьеры. (5 ступень - включительно)
- В доме семьи нельзя строить 2 этаж. (подвал - можно)
- Сим должен иметь награду "Без забот", чтобы летать в другие страны.

“Писатель”

- Основатель создается с чертой характера «Книжный червь»
- По крайне мере один документальный роман должен быть написан каждым поколением династии, кроме 5-го. Неважно, какого качества роман. Вы должны написать историю своей семьи.

"Бездомный"

- Оставшиеся деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.
- Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов.
- Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.

"Случайные черты характера"

Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
- Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
- Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

"Любимый цвет"
Балов:4

У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе неудивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.

- дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
- Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками.
- в процессе игры для изменения любимого цвета наследника можно воспользоваться наградой "смена вкуса".

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 14:12..

Старый 16.03.2011, 15:21   #2
Bloodless
Прописан на форуме

Bloodless вне форума
Bloodless пока не определено; 1%Bloodless пока не определено, 1%Bloodless пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Bloodless с помощью ICQ

Поздравляю с началом династии!))
Жаль, правда, что читателей у нее пока что совсем-совсем немного!..

Старый 16.03.2011, 17:25   #3
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

Спасибо! Ну янадеюсь что может последуют моему примеру и присоединяться к ведению династии, ведь это очень увлекательно. Честно говоря, ради только этого в симс и играю, просто так играть уже не могу

Старый 16.03.2011, 20:01   #4
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

Цитата:
Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем
это как понимать, рожать надо до тех пор, пока не появится такая черта? Да млин, нищая семья станет чтобы столько ртов прокормить

Старый 16.03.2011, 20:37   #5
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

- в процессе игры для изменения любимого цвета наследника можно воспользоваться наградой "смена вкуса".

Как только накопятся 5 тыс. то нужно выбрать нужный цвет в разделе награды))

Старый 16.03.2011, 22:19   #6
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

Боже не ужели это происходит со мной? - Валера стоял на поляне пытаясь осознать где он находиться,

То что вокруг него находились дома, морально его успокаивало но чувство тревоги не покинуло его когда он осмотрелся

Обернувшись Валера заметил семью, как позже узнал семья Бранч, Валера подумал что это отличный шанс узнать где он находиться

Поздоровавшись как бы с новым соседом, Валера выяснил что город или точнее периферия где он находится называется Sunset Valley - что в переводе Долина Рассвета. "Что же название воодушевляет, подумал Валера, но ни документов ни каких либо вещей он при себе не имел, так что остро встал вопрос "куда дальше идти?"

Джейк посоветовал Валере сходить в местный ломбард, может найдёт что либо стоящее, ну что же сказано, сделано.

В сортименте ломбарда ни чего нужного не оказалось, однако Валера воспользовался чертёжным столом, сев за него и взяв в руки карадаш он отчаянно пытался вспомнить от куда он пришёл

После какого то времени рисунок обрёл очертания, Валера видел перед собой часть комнаты, детской,

"Может это моя комната, подумал Валера, сомнения одолевали его ещё с большей силой. Но был уже полдень а весь день провести в ломбарде глупо, поэтому следующий пункт назначения был "Библиотека" где Валера познакомился с Агнес

Валера пытался выяснить у Агенс что нибудь про этот город, но она исключительно болтала по мелочам и ценной информации не поведала,

"Что же, может книгу посоветует"-подумал Валера и поинтересовался
у собеседницы

Агнес очень хорошо знала местную библиотеку, что с радостью поддержала тему литературы и Валера понял что его взгляды с Агнес во многом схожи

Уже смеркалось, а в животе у Валеры ещё было до сих пор пусто.
Заметив через окно библиотеки парк, Валера без промедления отправился туда, где обнаружил парочку местных которые вкусно обедали

Без лишней скромности Валера присоединился к трапезе, на что пара ни как не отреагировала

Набив желудок, Валера вернулся в библиотеку, где засел за комп и пытался выяснить хоть что нибудь об сложившийся ситуации

Валера отчаянно пытался выяснить своё местоположение, но все его запросы попадали в раздел "неопознанный"

Единственную полезную вещь что он нашёл так это местный портал книголюбов где за написанные статьи/книги платили деньги

Ночь Валерий провёл на диване в читальном зале, идти то некуда...

Валере снились сны о доме а конкретно о

Проснувшись утром, Валера осознал что вчерашний день ему не приснился, и теперь придётся как то жить здесь...

Ночь на диване была очень мимолётной

Валера ещё порылся в интернете пару часов а после наведался в санузел

Закончив с утренним туалетов, Валеру одолела чудовищная злость, "Ну почему я? Почему это должно было случиться со мной?" Валерий был взбешён, он не понимал почему судьба была к нему так жестока

В поисках лучшего место прибывания Валерий отправился в спортзал, "Хоть и периферия, но всё сделано по последнему слову техники" подумал Валера и направился к буфету, но не дойдя пару шагов упал в голодный обморок

Очнувшись Валера наконец позавтракал, "Хоть одна радость за этот ужасный день," - подумал Валера пережёвывая гречку

Вдоволь наевшись Валера понял что начинает по немного сходить сума, и что срочно нужно взбодриться

Бодриться пошёл в душ, в библиотеке такого не было,

Только под горячим душем Валера расслабился, голова трещала, ему был просто не обходим отдых, и план как выжить в незнакомом месте. Валера помнил только своё имя и фамилию, податься с этой информацией в полицию он не хотел, так как думал что его направят в психушку. Так для начала нужно поспать - с этой мыслью Валерий распластался на ближайшей кушетке

Продолжение следует...

Старый 17.03.2011, 16:56   #7
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

Поздравляю с интересным началом. Ты молодец, у меня не хватает терпения играть без кодов и модов. Удачного продолжения!

Старый 17.03.2011, 17:24   #8
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

блин, затянула, читаю с увлечением
А вот можно мне где-нибудь выложить свой шедевр,типа рассказа, написанный давно, еще по сим2, но могу перелопатить на сим3, толко скрины прежние. Я его нигде не публиковала, ммм...стеснялась

Старый 17.03.2011, 17:34   #9
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

Цитата: Сообщение от Assol
блин, затянула, читаю с увлечением
а я тебе говорила что затягивает, надеюсь ещё кто нибудь подтянеться

Насчёт рассказа создай "РАЗДЕЛ" Сериалы и выкладывай спокойно и симс 2 и симс 3, может я тоже свой сериальчик сделаю, но для сериала нужно работать с позами а там у меня опыт не большой, так что пока не берусь за него ну а после окончания династии может и рискну,так что раздел обязательно нужен будет

Старый 17.03.2011, 19:33   #10
Bloodless
Прописан на форуме

Bloodless вне форума
Bloodless пока не определено; 1%Bloodless пока не определено, 1%Bloodless пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Bloodless с помощью ICQ

Да! Точно! Нужно создать раздел для симс-сериалов! И заодно раздел типа "Творчество наших участников" или что-то в этом роде! Можно даже их объединить!))

З.Ы. Сорри за флуд!)) Просто тема очень актуальная!..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: