[TS3] Вопросы и предложения
Старый 15.03.2011, 17:50   #1
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™
Восклицание [TS3] Вопросы и предложения

Предлагайте свои "ограничения" а так же вопросы по поводу данного раздела

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 14:13..

Старый 20.07.2011, 16:44   #2
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

"Дети ночи"
Они таинственные, могущественные, красивые и... кровожадные. Ваш основатель не желает быть беспомощной добычей голодного вампира. Его судьба быть властелином ночи, он сам охотник, а не жертва. Основатель до обращения в вампира не может вступить в брак. Не менее 50% вашей династийной семьи всегда должны принадлежать к числу детей ночи. Наследник до вступления в законные права также должен стать вампиром. За всю жизнь вампир-основатель и каждый его наследник может обратить не более 3-х симов. До передачи дневника семьи следующему поколению, основатель (наследник) обязан иметь не менее 4-х лучших друзей-вампиров (члены семьи не считаются). Если будет иметь место смерть основателя или наследника (даже при наличии "запасного") от "жажды" или "сгорания на солнце", ограничение считается проваленным. Вылечиться от вампиризма запрещено, даже после отхода от дел главы семейства.

"Казанова"

Все главы вашего семейства, начиная с основателя, имеют дурную славу разбивателей сердец. Не важно, что толкает их на постоянные романтические приключения: неутолимая страстность, желание самоутвердиться или банальная неспособность к постоянным отношениям. Главное, что они не стесняются своих любовных похождений, наоборот, гордо выставляют их напоказ.
Основатель и каждый наследник должен иметь одну из трех черт: "Кокетливый", "Мастер поцелуя" или "Нерешительный". Основатель и наследники не имеют права обладать ни одной из этих черт: "Недотрога", "Отличный семьянин"/ "Хранительница очага" и "Стеснительный". К моменту передачи дневника настоящий глава семьи должен иметь максимально отрицательную романтическую репутацию, а будущий - просто отрицательную. Ограничение считается проваленным, если ни один наследник не обладает нужной чертой характера (или имеет, кроме нее, запрещенную), если настоящий глава семьи умер, не успев заработать максимально отрицательную репутацию. Запрещается покупать за баллы счастья награду "С чистого листа".

Думаю добавить эти ограничений в список ограничений, Ваше мнение? за? простив?

Старый 22.11.2011, 01:53   #3
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

какие у вас предложения по поводу ограничений на животных?

Старый 22.11.2011, 02:00   #4
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

не знаю как быть с вампирам, проблема в том чтоу вампира очень большая продолжительность жизни, а при этом стандарт 90 дней, у кого какие предложения на этот счёт?

Старый 22.11.2011, 11:24   #5
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

Цитата: Сообщение от Zagatka888
не знаю как быть с вампирам, проблема в том чтоу вампира очень большая продолжительность жизни, а при этом стандарт 90 дней, у кого какие предложения на этот счёт?
Отдельная династия вампиров. Пусть взаимодействуют с обычными горожанами, но сами развиваются отдельной ветвью. Это может быть весьма интересно. А животные - пусть будут, как в простой династии, так и у вампиров. я так считаю.

Старый 22.11.2011, 13:49   #6
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

а это идея! Класс!!! аж захотелось быстрее эту закончить и начать новую)))

Старый 24.11.2011, 21:06   #7
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

ой, с вампирами долго придется возиться, у них жизнь доооооооооооооолгая....

Старый 25.11.2011, 00:48   #8
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

зато сколько возможностей, они быстрее прокачиваю навыки, + физическая сила, можно сделать классный вампирский домик, написать умопомрачительную историю про вампиров где ты сам автор. Меня это вдохновляет, так как "сумерки", "дневники вампиров" "настоящая кровь, не оставили меня равнодушной.

Старый 25.11.2011, 16:18   #9
veri
Модератор

veri вне форума
veri - весьма и весьма положительная личность; 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%veri - весьма и весьма положительная личность, 40%

Награды пользователя:

Есть же Challenges - Другие испытания.

Вот и сделать такую игру. Со своими правилами.
1. Challenges Апокалипсис. Здесь свои правила и ограничения.
2. Challenges Вампиры. Тоже свои правила и ограничения.
3. Challenges Большая семья . Типа: один взрослый родитель и семь детей в возрасте тоддлеров (или 1-2 школьника и 6-5 тоддлеров) Они заселяются на самый большой лот (14 700) городка Сансет.
Нанимать няню нельзя! Разрешается один раз в неделю – конкретно в воскресенье, симке или симу покидать участок и посещать город и его окрестности (при выходе с семейного лота появится надпись о необходимости пригласить няню - нажимайте Да, но только один раз в неделю – в воскресенье)
Вам необходимо сделать так чтобы не был потерян не один малыш. (Тоддлеры умереть не могут, но все-таки может приехать социальная служба и забрать одного или всех.)
Продолжительность жизни Эпическая - 970 дней!!!

Круто. Почему бы не попробовать свои силы.
Сумеешь справиться без кодов и прочей муры? и не допустить прихода социальной службы? ))

А ещё мне понравилась вот такое предложение:

Цитата:
В порядке бреда могу еще предложить несколько вариантов:
- Можно отыграть легаси параллельно двумя семьями, день в одной семье, день в другой.
- Можно взять за исходное какую-то одну семью из тех, что есть уже в игре, Холостякки или Гот и задаться целью таки свести Беллу и Мортега. Поставить в качестве предварительной, так сказать, цели - "родить Кассандру" и ею уже, отселив, играть легаси.
- А еще можно сделать сюжет а ля Монтекки-Капулетти, т.е., тоже параллельно играть двумя семьями, причем в каждой семье обязательно должна быть какая-то сволочь с очень-очень плохим характером, которая раз в день должна сделать какую-то подлянку кровным врагам[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. При этом раз хотя бы в два поколения в семействе должны появляться Ромео и Джульетта со всеми вытекающими. Я бы с удовольствием следила за развитием сюжета.
Особенно а ля Монтекки-Капулетти. ))

Жаль только некому создавать такие династии.

Старый 26.11.2011, 20:05   #10
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

почему не кому, а где ты это нашла на просимс? я бы хотела почитать об этом подробнее. на многих форумах запрещено вести сразу несколько династий, но когда играешь одной семьёй всё время, очень приедаться, у меня так вообще пока не тянет, пропал как то азарт, но если просто так играть то становиться не очень интересно, уже привыкаешь делать скирншоты самый красивый моментов. Так что думаю идея разнообразия династий может иметь потенциал

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: