Универсальный патч для пираток.
Старый 21.12.2012, 07:58   #1
Tablet's
Прописан на форуме

Tablet's вне форума
Tablet's пока не определено; 1%Tablet's пока не определено, 1%Tablet's пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Tablet's с помощью ICQ Отправить сообщение для Tablet's с помощью Skype™
По умолчанию Универсальный патч для пираток.

В общем, на одном портале, посвященному игре, я наткнулась на унипатч, позволяющий обновить пиратку до любой версии игры.
Так как у некоторых наверняка пиратская версия игры, которую хоть как-то надо обновить, если ставите лицензию игры на пиратку.
Цитата с портала просимс, где я наткнулась на это чудо, которое успешно протестировала, когда ставила Времена Года.
Цитата:
Предназначен для офлайн обновления лицензионной игры и аддонов с любой версии

Текущая версия 1.42, патчит:
• The Sims™ 3, до версии 1.42.130.0190xx

Патчи для аддонов не нужны

Для использования нужно
1. Скачать с рутрекера.орг (требуется регистрация, ибо только там его можно скачать торрент) и распаковать WinRar, WinZip, 7-Zip куда-нибудь

2. Запустить файл setup.exe
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. По умолчанию доступные к обновлению компоненты уже выбраны

4. Система контроля не даст установить аддоны к которым не хватает архивных файлов или отсутствуют данные по путям в реестре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5. Установить

---

Замечания:
1. В отличие от оригинальных патчей в инсталяторе содержатся полные файлы (а не дельты) и пути берутся из реестра, а не из логов InstallShielda - в связи с этим можно пропатчить и "пиратку" (кроме пресловутого 615 билда, вот такая "неприятость" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
2. NoCD в комплект не входит и входить не будет
3. Выигрыш по размерам составляет более 30 % и достигается эффективной архивацией (инсталлятор NSIS в режиме Solid LZMA)
4. Пути для установки берутся из реестра
5. Перед установкой проводится проверка наличия аддонов
Я всегда пользуюсь этим унипатчем, мне так удобней.
И нет всяких потом ошибок при установке лицензии на пиратку вроде "Игру не удалось обновить, так как отсутствует соединение с Ориджин", у меня лично всегда это вылезает, когда я пытаюсь установить новый аддон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] требуется регистрация для скачивания.

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 14:31..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assol (13.01.2013), FatCat (24.12.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра