Старый 19.08.2009, 19:02   #11
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

Цитата: Сообщение от Alexandra
официантов бы добавить и бармэнов.
Мы за новые рабочие места! Дайте больше NPC да здравствует труд и карьерные возможности скажи "НЕТ" простому миру! Делай его сам!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 19.08.2009, 19:14   #12
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

Да,бармены и личная обслуга-это хорошо,хоть бы было дополнение Гламурная жизнь....Я скучаю за ним....Или же раз это симс 3,дополнение роскошная жизнь!Чтобы если сим был миллионером,то уже формально...

Старый 27.08.2009, 01:24   #13
Маринэль
Прописан на форуме

Маринэль вне форума
Маринэль пока не определено; 1%Маринэль пока не определено, 1%Маринэль пока не определено, 1%

Я с вами согласна магии и погоды не хватает, ох как не хватает. Знаете если сравнивать 2 симов и 3 мне не хватает их реакции, например на причеку во 2х когда поменяешь прическусимы хоть показывали свое мнение, а в 3х какую бы не сделал ни какого проявления эмоций. Правда забовляет когда у симов (в 3х) что то не получается, они начинают психовать или по компу бить и лихорадочно на мышку жать, или все шахматные фигурки раняют.

Старый 27.08.2009, 12:47   #14
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

Все же симы имеют эмоции=)
Долго смеялась,как сим головой об бук бился

Старый 02.09.2009, 13:09   #15
Alexandra
Гость

у меня ещё одна идея возникла. раз уж в игре есть автомобили. и кроме обычных ещё и спортивные, то было бы очень здорово создать профессию автогонщика. сделать специальный гоночный трек, на котором помимо соревнования можно было бы за отдельную плату в качестве развлечения погонять и обычному симу. и, тогда уж, мастерство автовождения тоже можно было бы прокачать, если бы оно существовало.
кстати мотоциклы тоже не помешают.
ну и естественно, в игре появились бы пару квестов на данную тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 02.09.2009, 14:42   #16
admin
Администратор

admin вне форума
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Мотоциклы ребята из Испании уже делают из велосипедных мешей. Скоро должны появится на MTS.

Старый 02.09.2009, 15:14   #17
Alexandra
Гость

отличная новость

что-то меня прорвало на тему профессиональных аддонов. можно было бы сделать более полноценной профессию музыканта. кроме карьеры рок-музыканта и звукорежиссёра, которые есть в игре я бы добавила каррьеры поп-звезды и диджея. т. к. концерты проводят на стадионе, то очень хотелось бы наблюдать за работой симов во время их выступления на сцене с соответствующими декорациями и толпой зрителей в зале. и помимо афтографов я бы добавила ещё возможность делать фотографии с фанатами на память.
и никак не покидает меня мысль о карьере супермодели, с фотосессиями для журналов (которые можно приобрести в магазине), для рекламы и дефиле.
кстати пришла мысль об актёрской карьере, ведь есть же театр!
ввиду того, что каждая из предложенных мной профессий требует массы деталей и проработки, то каждая из них по отдельности могла бы быть полноценным дополнением (по-моему замечательный способ сделать разработчикам бабла )

Старый 03.09.2009, 08:29   #18
Alexandra
Гость

не моя идея, но наличие скейтбордов в игре было бы кстати

Старый 08.09.2009, 20:38   #19
tapatunya
Гость

вот бы более нелинейную сюжетную линию... чтобы симсы вели себя менее предсказемо, чтобы отношения выстраивались по более сложным схемам. вот например - характер злой - проявляется в злодейском душе да в конфетке, отнятой у ребенка...
в общем, мне пофик на утюги и стиралки, хотелось бы чтобы симсы стали разносторонее

Старый 18.09.2009, 08:25   #20
Neporo4nayaDeva
Гость

Что погоды не хватает - это точно. Вообще странно, что в этом Симс 3 по сравнению со вторыми так откатилась назад. И животные не повредили бы тоже.
И способы уйти в мир иной по сравнению с Симс 2 стали менее разнообразны. (возможно, ситуация изменится с выходом адонов, надеюсь). Во вторых я насчитала 24 варианта, как можно покончить с собой и ближними. (Правда, не все проверены на практике, но теореически 2/3 из них по-любому должны срабатывать.)
А любви престарелых симов к юным созданиям может помочь наш великий авесом мод, тут не всё потеряно :-))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра