The Sims и вы
Старый 15.08.2009, 01:51   #1
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™
Счастье The Sims и вы

Не когда не мечтали быть в роли автора Симсов? Я бы хотела...хотя разработчики игры предлагают нам массу возможностей что можно и что нельзя (а что нельзя всё равно (отдельное спасибо всем кто изобретает моды) мы воплощаем), но всё же, на мой счёт в игре слишком много ограничений...вот почему допустим однополые браки можно, а подросток и взрослый не могут полюбить друг друга и создать семью, ведь если разобраться игра предназначена с 12 лет детям, т. е. когда мальчик с мальчиком целуются или у твоей "симки" возникло желание подарить "первый поцелуй" однакласнице Ире, то это нормально...просто немного не понимаю эти предубеждения, но не будем на этом зацикливаться...Играя во Симс2 очень много находила жизненных вещей для игры, таких как стиральная машина, утюги, ну и прочий быт, который напрочь был забыт, вот тоже не понятно, почему лужи и поверхности вытирать нужно, а одежды как токовой не существует, два оборота, и ты причёсан, и одет по моде...даже после пожара, пошел в ванну, и всё! как ни в чём не бывало. Это таки мечта холостяка - не стирать, не убирать...всё так просто, даже при готовке как по волшебству, всё достаётся из "рукава" особенно длинная швабра, наверно и стиральная машина там же находиться. Ну может на то, и она игра, что бы не было так сложно как в жизни, но однако, жанр игры называется "симулятор жизни", видимо "идеальной жизни". Ещё конечно, хотелось бы, больше откровенности, так называемое "зачать ребёнка" по мнению авторов, может произойти только (в кровати, в примерочной или джакузи), но все мы прекрасно знаем, что страсть "породить новую жизнь" приходит к нам не ожиданно и для этого, большинство не ищет подобных мест, а делает где придётся (туалет или прочие узкие места) и почему на работе нельзя затеять интриги? говорить со сослуживцами можно, а "уединиться" нельзя, и к чему такие жёсткие рамки? Жизнь намного интереснее чем игра, но хочется сделать её луче, прямо как в фильме "Матрица" чувствуешь себя в роли, чем то посередине между "Богами компьютерами" и человечками которым "привинчен" провод к башке, всё же хочется быть главным "в своём мире". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Итог: мечты мечтами, а бытовуха и насущные проблемы главная составляющая нашей жизни, и сколько мы бы не мечтали о "профессии космонавта" стирать и готовить приходиться ежедневно, а без этого уже не то (для нормального человека у которого руки растут из правильного места). И так главная интрига, что бы вы хотели усовершенствовать в игре? какой видите её вы?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 13:55..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksa (19.08.2009), Assol (01.09.2010)

Старый 15.08.2009, 13:08   #2
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

Цитата: Сообщение от Zagatka888
[B]Играя во Симс2 очень много находила жизненных вещей для игры, таких как стиральная машина, утюги, ну и прочий быт, который напрочь был забыт, вот тоже не понятно, почему лужи и поверхности вытирать нужно, а одежды как токовой не существует, два оборота, и ты причёсан, и одет по моде...даже после пожара, пошел в ванну, и всё! как ни в чём не бывало. Это таки мечта холостяка - не стирать, не убирать...всё так просто, даже при готовке как по волшебству, всё достаётся из "рукава" особенно длинная швабра, наверно и стиральная машина там же находиться. Ну может на то, и она игра, что бы не было так сложно как в жизни, но однако, жанр игры называется "симулятор жизни", видимо "идеальной жизни".
Знаешь,у меня тоже были такие мысли:"Почему в симс все так легко?Почему все не так правдопадобно,так не жизненно??"Но все же,хоть симс3 симулятор жизни,это да,всего лишь игра,а игра должна быть игрой.
Представь,что нам сделали игру симс3,полностью эдентичной жизни,то есть,надо убирать по 4 часа в день,весь домик РУКАМИ сима....На работе,мы бы должны были думать за сима...Было бы не так легко добиться повышения,просто хорошими отношениями с босом....Было бы столько всего знакомого ,столько постоянно повторяющегося в нашей жизни...РУТИННАЯ РАБОТА!Ведь не зря в симс есть призраки,чтобы разнообразить бытовую жизнь,столько квестов,по навыкам,и просто жизни симов сделано...А зачем?Чтобы игра не была однообразной!=)))
Симс-ЭТО УТОПИЯ,ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ!СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ!ИДЕШЬ ПО СВОЕМУ ПУТИ!
Утопия=Идеальная жизнь,без насилия и убийст,без зла!=))
В симс я хочу большего разнообразия,говорю прямо:ВЕРНИТЕ МАГИЮ!
Я все сказала!=)))

Старый 15.08.2009, 13:33   #3
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

если все делать так же подробно как в жизни, то думаю мощности компьютера не хватит на игру, разработчики итак упростили до минимума, чтобы играть могли даже на старых компах. Но вот аддоны вполне можно добавить более жизненные.

Старый 15.08.2009, 20:57   #4
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

Цитата: Сообщение от Aleksa
Утопия=Идеальная жизнь,без насилия и убийст,без зла!=))
Ну почему же, зло есть, как нащёт ограблений, или клептоманов, и удар током ну и вообще такое понятие как смерть...тогда этого тоже не должно быть, и к чему такие черты характера как "нервный", "трусливый", "злой" ведь это уже не утопия...В симс2 хотя бы сделали намёка на грязную одежду в каталоге "Молодёжный стиль" там можно было как придмет интерьера разместить грязную одежду по комноте...но всё же стиральная машина ипрочие атрибуты "уборки" не плохо бы дополнили игруна мой взгляд

Старый 15.08.2009, 21:14   #5
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%

Цитата: Сообщение от Zagatka888
Ну почему же, зло есть, как нащёт ограблений, или клептоманов, и удар током ну и вообще такое понятие как смерть...тогда этого тоже не должно быть, и к чему такие черты характера как "нервный", "трусливый", "злой" ведь это уже не утопия...В симс2 хотя бы сделали намёка на грязную одежду в каталоге "Молодёжный стиль" там можно было как придмет интерьера разместить грязную одежду по комноте...но всё же стиральная машина ипрочие атрибуты "уборки" не плохо бы дополнили игруна мой взгляд
Тут я немного не согласна,Смерть-ЭТО НЕ ЗЛО!Это все лишь часть жизни,в игре симс есть только намек на зло,но оно не столь глобально как в жизни..В симс3,зло не приносит боль оно просто под названим ЗЛО=)),да,в игре есть плохие эмоции,плохие люди,но это тоже часть жизни,ведь люди разные...
Но насчет вещей,типа стиральная машина,согласна,они как раз и нужны.

Старый 15.08.2009, 22:26   #6
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

рада что пришли к компромиссу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]магия всегда являлась "заманухой" но хотелось бы ещё и погоду с животными, а то одни ясные дни утомляют...

Старый 15.08.2009, 23:43   #7
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума

Ооо...Погода, самое то,чего не хватает...=))

Старый 16.08.2009, 11:22   #8
Alexandra
Гость

я бы сделала более реалистичный мир шоубиза. не интересно, когда знаменитость, раздающая афтограф только твой сим, и подружиться с ним может любой. и модельного бизнеса не достаёт так же. (всё вспоминаю аддон к самым первым симс).
и магазин одежды мне тоже всегда нравился и было бы ну просто супер, если бы в качестве общественного лота существовали автосалоны не интересно приобретать авто в режиме покупок. ах, да. я бы ещё солярий сделала в салоне красоты

Старый 16.08.2009, 13:56   #9
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

Цитата: Сообщение от Alexandra
я бы сделала более реалистичный мир шоубиза.
"Жертва моды" не обижайся, в первых симсах конечно здорового было выступать зарабатывать рейтинг, в симс2 был адон бизенс, по моему не плохое начало, но конечно это не шоубизнес

Старый 17.08.2009, 18:40   #10
Alexandra
Гость

а мне ещё очень не хвататет дворецкого и нормальной няни, которую не надо вызывать каждый раз. и персональный шеф-повар тоже не повредил бы
и услугу по организации вечеринок я бы сделала (выбор музыкального сопровождения в том числе: симфонический оркестр, рок-группа, диджей итд), кстати и выбор относительно тематики вечеринок я бы сделала шире. было бы круто устроить что-то вроде хэллоуина, где у всех необычные костюмы, или что-то вроде средневекового бала. а вспомнила, ещё официантов бы добавить и бармэнов.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра