Старый 10.08.2009, 20:25   #11
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Моя любимая симка!Позже покажу её пару!Её Алексой зовут)))Говорят на меня похожа)))

Старый 10.08.2009, 22:13   #12
Fortuna
Прописан на форуме

Fortuna вне форума
Fortuna пока не определено; 1%Fortuna пока не определено, 1%Fortuna пока не определено, 1%

Слепила я однажды парочку японцев. Довольно симпатичных. Дети у них почему-то страшноватые получаются, но ничего - довольно смотрибельные. А если издалека смотреть, то и вовсе симпатичные. Как повзрослеют, выложу скрины - покажу всех, а пока просто расскажу, что у них там в семье творится...

Сначала у моих японцев родился сын, потом две дочери-близняшки, а потом вообще тройня (сыновья)...
Когда у них был только один старшенький, переселила я эту семейку в достаточно просторный, на мой взгляд, дом. Ну для троих он, может быть, и просторный, но теперь, когда в нём теснится восемь человек...:confused:

да и имена я им уже замучалась по японским словарям выискивать...

Старый 11.08.2009, 16:34   #13
Aleksa
Прописан на форуме

Aleksa вне форума
Aleksa пока не определено; 1%Aleksa пока не определено, 1%Aleksa пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Aleksa с помощью ICQ

Для своей любимой симки я создала симпатичного сима))Она рок-звезда,он-на вершине карьеры симфонической музыки)Выкупили театр в Сансет-Велли,и им захтелось детей)Первый раз родился мальчик(они хотели девочку=)),второй раз-тоже мальчик и третий раз мальчик(!)И все они одногодки(для быстрого рождения детей использовала дебаг режим).Сейчас осим пара опять хотят девочку.Вопрос:куда девать мальчиков???=))

Старый 11.08.2009, 19:00   #14
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

проще установить...а мальчиков можно вырастить и отселить

Старый 11.08.2009, 21:19   #15
Assol
администратор

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

Мне больше нравится экспериментировать, поэтому создаю и играю только своими симами. Вот что получилось после скрещивания моей симки и местного Брюса:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Старый 16.08.2009, 11:58   #16
Alexandra
Гость

предпочитаю создавать своих персонажей, т.к. это один из самых увлекательных для меня процессов игры.
разные были семьи. часто просто надоедали и создавала новую.
сейчас играю в Ривервью. там живет один рок-музыкант, и мне очень-очень понравился его дом, создала девушку, которая стала его женой, родила от него дочь, развелась с ним и выгнала из дома (не хочу играть за троих, тем более мужик страшный). главная героиня занимается писательством. дочь планирую сделать рок-звездой и возможно ещё художницей. самое главное, чтобы она красавицей выросла.

Старый 16.08.2009, 12:39   #17
admin
Администратор

admin вне форума
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: Сообщение от Assol
Мне больше нравится экспериментировать, поэтому создаю и играю только своими симами. Вот что получилось после скрещивания моей симки и местного Брюса:
Очень даже неплохой результат! Спасибо за скрин. Сохранил в генетической папке Брюса. Попробую потом собрать коллекцию из его детей из разных игр и выложу всё как галерею, с голосованием за лучшую мисс "дочь БрюсВиллис"

Если можно, указывайте пожалуйста имя и фамилию матерей и имя сима.

Старый 19.08.2009, 19:07   #18
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

Цитата: Сообщение от Alexandra
родила от него дочь, развелась с ним и выгнала из дома
Правильное отношение, только так! Действительно, что ему такому не симпатичного жить в красивом доме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 31.08.2009, 18:17   #19
Кнопка
Прописан на форуме

Кнопка вне форума
Кнопка пока не определено; 1%Кнопка пока не определено, 1%Кнопка пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Кнопка с помощью ICQ

а у меня детки почему-то довольно симпатичными рождаются))
Симов создаю всегда сама и иногда даже подолгу расстаться с ними не могу, уж очень я к ним привязываюсь.

Старый 13.10.2009, 04:15   #20
whishp
Прописан на форуме

whishp вне форума
whishp пока не определено; 1%whishp пока не определено, 1%whishp пока не определено, 1%

Трупик

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра