Ваши семьи
Старый 08.08.2009, 18:36   #1
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™
Радость Ваши семьи

Хотелось бы узнать какие семьи любят создавать люди? предпочитаете ли вы создавать уникального персонажа или играете уже готовыми что бы продолжить заданную историю?

Лично я, чаще всего (когда надоедают свои персонажи) предпочитаю играть готовыми, но из тех кого я создавала вышла довольно интересная семейка.

Мама с папой "примерные семьянины" и в итоге вышло 8 детей, 1 мальчик (но его пришлось установить так как рождались постоянно девочки, а родители хотели мальчика) и что бы дети смогли жить все вместе.

Родителей я отселила, но и там они не останавливались и уже 2 младенца на руках, самое интересное папаша уже одной ногой в могиле а мамочка ещё молодая "комбайн производитель " и у обоих родителей навязчивая идея, что бы сын стал врачом и спортсменом, мне лично такое не нравятся...

Ну вот это один пример моей семьи, а если с начала откуда взялся персонаж, так это был одиночка художник, который на последних днях перед старостью хотел обзавестись семьёй. Но после двух дней ему наскучило, и он завёл любовницу, затем жену выгнал из дома и стал жить с любовницей...

Вот такая длинная история...

Ещё что заметила, когда "оплодотворяешь" замужнюю женщину, ребёнок достаётся ей а её муж сразу становится врагом, и что бы ребёнка забрать приходиться мать ребёнка селить к себе, а она была просто монстр "злая, нервная, брюзга".
Вообщем не жизнь, а сплошные приключения...

А как было у Вас?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 13:57..

Старый 08.08.2009, 19:39   #2
admin
Администратор

admin вне форума
admin отключил(а) отображение уровня репутации

У меня всё сложнее. Я уже писал в блоге что я создаю семьи исключительно как доктор Менгеле, для проведения над ними опытов по симс-генетике

Я обычно ищу в пару страшно уродливому симу - красивую симку (нередко я их скачиваю из пользовательских закачек) Затем смотрю, какие у них рождаются дети. На кого больше похожи (тут легче отличить если один из симов или монстр или обладает ярко выраженным дефектом лица) Затем тестирую детей в производстве внуков как со скачанными симами так и с игровыми. Иногда оживляю покойников с кладбища и они тоже принимают участие в эксперименте...

По итогу через четыре-пять игровых поколений игра начинает выдавать таких симов, по сравнению с которыми ручная и рутинная работа в CAS - это детские забавы

Старый 08.08.2009, 21:31   #3
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

да уж...но 4-5 поколений это довольно долгий процесс, так долго я не выдерживала максимум 3 на что терпения хватало...но видимо результат того стоит. Желаю успехов во всех начинаниях!

Старый 09.08.2009, 00:55   #4
whishp
Прописан на форуме

whishp вне форума
whishp пока не определено; 1%whishp пока не определено, 1%whishp пока не определено, 1%

Цитата: Сообщение от admin
У меня всё сложнее. Я уже писал в блоге что я создаю семьи исключительно как доктор Менгеле, для проведения над ними опытов по симс-генетике

По итогу через четыре-пять игровых поколений игра начинает выдавать таких симов, по сравнению с которыми ручная и рутинная работа в CAS - это детские забавы
Это же нужно особые моды чтоб быстро так всех скрестить? ведь долго и муторно налаживать отношения каждой паре. А для Sims 3 есть легкий мод позволяющий это? Awasome не предлагать - он мне симов невидимками делает при попытке полоть огород (

Я же симов делаю вручную, и не мучаюсь, это уж отработанная технология каждый сим все же индивидуальность.

Вот последние 2 девушки:

первая удалась на славу, но для челенжа надо было ее изменить а из корзины семей это вроде невозможно. Пыталась сделать копию, но получилась совсем другая девушка.

А эта девушка получилась с Костлявой смерти. Это клон сменивший пол и стиль. Назвала ее Кошачей чумкой, и одела соответствующе. Характер не меняла.

Последний раз редактировалось whishp; 09.08.2009 в 01:42..

Старый 09.08.2009, 20:33   #5
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума

O_0 какие девушки! единственное не понимаю зачем их делать других цветов (кожа) слишком большой авангард для меня

Старый 09.08.2009, 21:22   #6
Urban
Прописан на форуме

Urban вне форума
Urban пока не определено; 1%Urban пока не определено, 1%Urban пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Urban с помощью ICQ

Я обычно ищу в пару страшно уродливому симу - красивую симку (нередко я их скачиваю из пользовательских закачек) Затем смотрю, какие у них рождаются дети. На кого больше похожи (тут легче отличить если один из симов или монстр или обладает ярко выраженным дефектом лица) Затем тестирую детей в производстве внуков как со скачанными симами так и с игровыми. Иногда оживляю покойников с кладбища и они тоже принимают участие в эксперименте...

Админ, а вы можете показать результаты своих экспериментов через 4-5 поколений? Просто интересно посмотреть на то, что нельзя ни в каком касе сделать.

Старый 09.08.2009, 22:02   #7
admin
Администратор

admin вне форума
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: Сообщение от Urban
Админ, а вы можете показать результаты своих экспериментов через 4-5 поколений? Просто интересно посмотреть на то, что нельзя ни в каком касе сделать.
Конечно покажу. Руки дойдут, обязательно опубликую в генетике. Я ведь давно еще обещал опубликовать тех же всех политиков, но как то с остальными более важными вещами, всё некогда отвлекаться на такие мелочи как загрузка симов в кас, экспорт их в публикацию и пр...

Старый 10.08.2009, 00:23   #8
whishp
Прописан на форуме

whishp вне форума
whishp пока не определено; 1%whishp пока не определено, 1%whishp пока не определено, 1%

Цитата:
Конечно покажу. Руки дойдут, обязательно опубликую в генетике.
ждем не дождемся!

Старый 10.08.2009, 08:29   #9
BrainDemolisher
Прописан на форуме

BrainDemolisher вне форума
BrainDemolisher пока не определено; 1%BrainDemolisher пока не определено, 1%BrainDemolisher пока не определено, 1%

Пожалуй, описывать все истории, случившиеся с моими симами, которых еле успевал создавать на выходных, в свободное от работы время, не стоит.
Но хотелось бы поделиться тем, что есть сейчас. А есть сейчас одна незаурядна SIMья, собсно, так же являющаяся экспериментом.
Дэунгос, некий великан (поигрался с хаками) с голубоватой кожей.
Белл, одинокая девушка, любящая багровый и малиновый.

Старый 10.08.2009, 12:09   #10
Джая
Гость

По итогу через четыре-пять игровых поколений игра начинает выдавать таких симов, по сравнению с которыми ручная и рутинная работа в CAS - это детские забавы ...

...Конечно покажу. Руки дойдут, обязательно опубликую в генетике. Я ведь давно еще обещал опубликовать тех же всех политиков, но как то с остальными более важными вещами, всё некогда отвлекаться на такие мелочи как загрузка симов в кас, экспорт их в публикацию и пр...
Радует, что генетика в игре работает.

Я тоже буду ждать публикацию по генетическим экспериментам и политикам.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра