Немного о Сим-генетике...
Старый 14.08.2009, 09:19   #1
MrSkittles
Прописан на форуме

MrSkittles вне форума
MrSkittles пока не определено; 1%MrSkittles пока не определено, 1%MrSkittles пока не определено, 1%
По умолчанию Немного о Сим-генетике...

Одним постом ниже, я в конце дал скриншот "сладкой" парочки гоблинов из своих игровых экспериментов. Хочу с вами поделиться наблюдениями основанными на детальном изучении сим-генетики.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати о генетике в третьих симс зря так мало и вскользь пишут на форумах. Там есть масса интересных нюансов, способных сделать игру более интересной...

О моих первых гоблинах хочется отдельно рассказать: Создавались они в CAS-e после того, как трое человеческих суток, я проводил генетические эксперименты над обычными симами, прям как доктор Зло.

Многие кто видел мои скрины на ресурсе зесимс3.ру наверное знают, что одно время я делал сим-клоны известных политиков, Путина, Ельцина, Ющенко, Саакашвили, Новодворскую и т.д.

Так вот, я делал еще кое каких известных (не политических) клонов которыми у***** заселял один из тестовых городов, безжалостно выгоняя оттуда круглолицых Холостякки и всяких разных Готов...
Когда я стал тестировать интеллект симогенетики в четвертом поколении, эти персонажи очень пригодились. Стало ясно что дети Ельцина и Путина - удивительно похожи на родителей. Причем на обоих. Программа случайным образом выбирает черты матери или отца передающиеся ребёнку.

Обратите внимание на картинку с "дочками" выше. Сзади стоит мать (дочь Смерти). Отец вот:

В игре родились близняшки. Обе взяли от отца характерную "гоблинутость", а от матери человеческие черты лица. При этом одна родилась с зеленой кожей, а вторая с обычной но волосы у них совершенно не совпали с цветом кожи.

Гоблинша со скрина из поста про пирамиду - тоже результат скрещивания нежити и человека. Матерью её являлась всемирно известная правозащитница Баболера,

отец потерялся (он шустро уехал из города, когда я менял моды Avesome на дебагер и игра перестала удерживать жителей в городе). Слияние диссидентки и чучела выдало на свет гоблиншу с лицом алкоголички...

В других вариантах деторождения "чистых кровей" получались неэстетичные уродцы.... Например как эти.

Метисы рулят. Со временем метис с метисом могут давать потомство уже близкое к тому или другому виду.

Кстати и с детьми от Смерти Костлявой я проводил опыты. На 90% чёрных как смола, смертят - родились три сестры близняшки которых и в CAS-e не сразу сваяешь из угловатых и круглолицых
первоисточников.

Вот вкратце, такие получились наблюдения. И еще, вот какая штука была замечена и научно доказана :

В результате скрещивания авторских симов из CAS с игровыми дефолтными симами получались дети похожие на унылое фу-фу... С неинтересными, ничего не выражающими, круглыми лицами и кукольным омертвлением. Вот пример: Родные сёстры от Смерти от разных матерей. От CAS-овской (справа) и от какой-то дефолтной игровой из семьи Иванофф...

Последний раз редактировалось FatCat; 04.05.2015 в 14:09..

Старый 24.10.2009, 15:39   #2
Sim
Simпотяшка:)

Sim вне форума
Sim на пути к лучшему; 3%Sim на пути к лучшему, 3%Sim на пути к лучшему, 3%

Интересненько, надо попробовать!!

Старый 13.03.2011, 16:32   #3
Zagatka888
Прописан на форуме

Zagatka888 вне форума
Zagatka888 на пути к лучшему; 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%Zagatka888 на пути к лучшему, 4%
Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью MSN Отправить сообщение для Zagatka888 с помощью Skype™

у меня уже 5 поколение и все девочки похожи на мать основательницу, так что если подыскивать приличную партию генфонд не страдает

Старый 14.03.2011, 15:30   #4
Bloodless
Прописан на форуме

Bloodless вне форума
Bloodless пока не определено; 1%Bloodless пока не определено, 1%Bloodless пока не определено, 1%
Отправить сообщение для Bloodless с помощью ICQ

О, генетика - это то, что замечаешь в игре в последнюю очередь, но что на самом деле является интереснейшим моментом, стоящим внимания! Я не так давно тоже начал эксперимент с генетикой, застроив Сансет Велли новыми своими и скачанными лотами и заселив его собственноручно сделанными симами! При этом я не трогал дефолтных неписей. Результатов особых пока еще нет, так как еще и одного поколения толком не прошло, но я заряжен энтузиазмом!))

Старый 20.03.2011, 19:10   #5
Assol
Игристое шампанское

Assol вне форума
Адрес: г. Ухта, где целый год одни снега и темные полярные ночи!
Assol - весьма и весьма положительная личность; 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%Assol - весьма и весьма положительная личность, 30%

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Assol с помощью Skype™

заметила, каких бы красавцев во главе клана не ставить, все равно через несколько поколений получаются уроды.

Старый 20.03.2011, 20:01   #6
Raven
Прописан на форуме

Raven вне форума
Raven на пути к лучшему; 9%Raven на пути к лучшему, 9%Raven на пути к лучшему, 9%
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ

Ну, это смотря с кем скрещивать))

Старый 20.03.2011, 20:24   #7
FatCat
Супер-модератор

FatCat вне форума
FatCat как роза среди колючек; 60%FatCat как роза среди колючек, 60%FatCat как роза среди колючек, 60%

Награды пользователя:

Впервые в игре нашла персонажа, которого не надо переделывать, только фигуру чуть подправить. Буду свою симку с ним знакомить. Для сохранения хорошей наследственности.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра